
Гороскоп на 13 апреля 2025 года
Связи и дружбы, отношения или разорвутся, или будут продолжаться далее, просто придётся делать выбор.
125212 апреля 2025
Минимализм не подразумевает, что надо жить в лачуге и оставить три рубашки в гардеробе. Минимализм — о том, чтобы убрать из своей жизни лишнее и сосредоточиться на вещах, которые по-настоящему важны.
(Эрин Лохнер).
1Полнолуние в 24 градусе Весов в 03:22 по мск: «Градус искушения. Высокомерие, заносчивость, раны, телесные повреждения. Грубый, хамский характер, чрезмерная уверенность в себе». (Тэбоический календарь).
Баланс – вот что олицетворяют собой астрологические Весы. Умение его находить и держать, само собой, сказывается и на взаимоотношениях, и на финансах – ибо управитель Весов – Венера, которая ответственна за эти темы. А она у нас сегодня как раз выходит из ретро, хвала Вселенной. Ну как выходит – пока еще стационарная, то есть стоит как лист перед травой. И в ближайшую неделю будет капризничать, тормозить по-прежнему все сферы своего управления, пока не наберёт скорость и не пойдёт вперед окончательно.
Ну и заодно начинает складываться непростая, огненная и весьма энергичная конфигурация Большой крест. Солнце\Марс\Плутон\Лилит до конца апреля обещают, мягко говоря, трудности. А именно: во взаимоотношениях, само собой, в том числе и особенно – на политической арене. Обострение претензий, критические ситуации, катастрофы – техногенные или природные, тоже грозят иметь место быть. В общем, вторая половина апреля ещё та. Заставит понервничать, уж это как пить дать. Так или иначе, но вспоминаем события ещё и осени 2024, когда Солнечным затмением в Весах завершался прошлогодний коридор затмений. Всё, что там происходило – окончательно проявится в этом апреле. Связи и дружбы, отношения или разорвутся, или будут продолжаться далее, просто придётся делать выбор. Вот прямо придётся. Сложно дадутся и любые переговоры, договорённости. Итак, выбор и баланс – две основные темы апреля.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 32 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 176 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 11 сентября 2025 года
64510 сентября 2025
Гороскоп на 10 сентября 2025 года
52509 сентября 2025
Гороскоп на 14 сентября 2025 года
48113 сентября 2025
Выбор редакции
1251108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
145505 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
1250402 августа 2025
— Психолог
— Писатель, журналист
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии