
Сергей Шелест: «Негодяи обещают пожилым людям выплату "по распоряжению мэра"»
Мэр города в своём Телеграм-канале предупредил омичей о мошенниках, прикрывающихся его именем.
195021 мая 2025
— Уважаемые омичи, в преддверии 9 Мая омским пенсионерам звонили мошенники, обещавшие им подарки и памятные медали от имени мэрии. Сегодня поступила информация, что пошла новая волна звонков. Негодяи обещают пожилым людям выплату «по распоряжению мэра» в размере 20-25 тысяч рублей, таким образом выманивают у стариков персональные данные и обчищают накопительные счета. Еще обращаюсь ко всем, у кого рядом есть пожилые люди: будьте внимательны к тому, что с ними происходит, расскажите, что, общаясь с незнакомцами, можно лишиться последнего.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45315 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии