
Главная Взгляд «С 1 июня в городских парках начнётся сезон ежегодных бесплатных занятий на свежем воздухе»
«С 1 июня в городских парках начнётся сезон ежегодных бесплатных занятий на свежем воздухе»
Мэр Омска Сергей Шелест в своём Телеграм-канале дал старт спортивному лету.
138930 мая 2025
— Друзья, с 1 июня в городских парках начнётся сезон ежегодных бесплатных занятий на свежем воздухе.
В программе:
Йога: занятия для всей семьи, сочетающие физические упражнения с релаксацией и наслаждением природой.
Стретчинг: комплексы упражнений для улучшения гибкости, кровообращения и осанки.
Скандинавская ходьба: отличный способ совместить физическую активность, общение и прогулки на свежем воздухе.
Воркаут: уличная гимнастика для укрепления мышц и улучшения координации.
Бег: эффективный вид кардионагрузки, позволяющий укрепить мышцы и суставы, повысить обмен веществ в организме, улучшить иммунитет.
Для участия не требуется специальная подготовка. Просто выберите удобное место и время, наденьте спортивную одежду, возьмите воду и полотенце. Для йоги и стретчинга понадобится коврик.
Занятия будут проводиться с учетом погодных условий. Начинаем спортивное лето в молодежной столице.
Фото:из Телеграм-канала Сергея Шелеста
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45115 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии