
Главная Взгляд Виталий Хоценко: «"Императорский маршрут. Омск" включен в реестр национальных туристских маршрутов России»
Виталий Хоценко: «"Императорский маршрут. Омск" включен в реестр национальных туристских маршрутов России»
Глава области в своём Телеграм-канале сообщил о том, что четырехдневный тур, демонстрирующий, как регион связан с историей династии Романовых, утвержден экспертным советом по определению национальных туристских маршрутов при Министерстве экономического развития Российской Федерации.
112718 сентября 2025
— «Императорский маршрут. Омск» включен в реестр национальных туристских маршрутов России. Тур рассказывает о пребывании представителей династии дома Романовых в Омской области и связанных с этим исторических событиях. Большое внимание в турмаршруте уделяется эпохе, особенностям культуры и быта различных сословий в России.
Четырёхдневный маршрут включает посещение достопримечательностей Омска - Музея изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, историко-краеведческого музея, Литературного музея им. Ф.М. Достоевского, Центра изучения истории Гражданской войны, храмов Омска и поездки в Любинский и Большереченский районы.
1#ОмскКультурнаяСтолица2026
Виталий Хоценко в МАХ
Фото:из Телеграм-канала «Хоценко о важном»
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
135124 апреля 2026
Самое читаемое
Омский НПЗ восполняет биоресурсы в акватории Иртыша
110830 июля 2026
Выбор редакции
74322 июня 2026
857218 июня 2026
— депутат Государственной Думы
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии