Гороскоп на 18 февраля 2026 года

Берём идею или мечту и заливаем её в форму.

68317 февраля 2026
Гороскоп на 18 февраля 2026 года

Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь. И прекрасна, когда ею живешь.

(Кароль Корд)

1

Луна в Рыбах. Может присутствовать романтичное отношение к жизни, куда-то могут пропадать чувство времени и реальности. На творческих людей это время полутонов действует обычно позитивно, что выливается в прилив вдохновения и затем — в создание произведения, например. Один из лучших дней месяца по лунным энергиям: Луна в отличных аспектах с Венерой и Юпитером. Деловые возможности велики, отличное время для переговоров, договорённостей, бизнеса, личных отношений. Для покупок и приобретений в том числе.

Солнце тоже переходит в знак Рыб. «Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова.  За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать».

Таким образом, Рыб сегодня более чем на небе. Тёплая компания из Меркурия, Венеры и Раху сопровождает Солнце, даря романтический настрой, предвкушение весны, бабочек в животе, томление души и прочие штучки Нептуна. А вот сам Нептун уже практически в плотном соединении с Сатурном. Вот она – форма, а вот оно – содержание. Берём идею или мечту и заливаем её в форму. У каждого она своя, смотреть желательно личные показатели. Таким образом, любой нематериальный актив можно перевести в материальный.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

853204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

137626 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

81222 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

139723 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх