Гороскоп на 6 апреля 2026 года

Не хватаемся за всё и сразу, а то и прогорим, и перегорим.

93705 апреля 2026
Гороскоп на 6 апреля 2026 года

Чем безнадежней болван, тем сильнее в нем потребность считать себя центром мироздания.

(Макс Фрай)

1

Луна в Стрельце. Время брать в руки лук и стрелы и целиться прямо в звезды. Кому какая нравится. То есть – ставить перед собой цели. И ни в чем себе в них не отказывать, прямо глобально мыслить. Заодно думать о том, как к этим целям идти и начинать прокладывать дорожку. Мало того: уже даже сегодня можно и шаги делать реальные для осуществления этих намерений. Луна целый день отлично поддержана тяжеловесами Нептуном, Плутоном и Сатурном.

Но 19 лунный день с 12 по мск всё же предупреждает доверительно, как минздрав – потребнадзору: проверяй. Всё, что поступает сегодня из пространства – подозрительно, особенно слишком выгодные предложения. Да и самим сегодня желательно молчать в тряпочку по поводу своих планов, а уж хвастаться крутыми достижениями вообще не желательно. Символ дня – Паук. Дева Арахна раньше была красавицей, пока не объявила всему свету, что она искуснее ткачиха, чем сама Афина. Чем разгневала богиню, и та, обратив искусницу в паука, велела ей ткать во веки веков.  

Солнце в квадрате с Юпитером, Марс в секстиле с Ураном. Банально хочется всего и сразу, особенно жениться и разбогатеть. Ожидания грозят быть нереалистичными, расходы и желания – непомерными, подъём энергии и амбиций – высоченным. Поэтому не хватаемся за всё и сразу, а то и прогорим, и перегорим. Но если есть продуманный план и чёткая уверенность в себе (и личная прогностика хороша), что свойственно молодым и наглым – то почему бы и нет. А вдруг получится. Свежий весенний ветер даёт импульс для перемен, повышает изобретательность и помогает найти удачные решения там, где и сроду не додумаешься.  Плюс сильны дружеские и коллегиальные связи и поддержка.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

742204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

117526 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

65922 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

126823 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх