
Гороскоп на 11 апреля 2026 года
Правильные люди и события приходят в правильное время, если настрой на доброту высок и есть направленность на высокие цели.
66210 апреля 2026
Упиваясь собой, одни хмелеют, другие – травятся. (с)
Луна в Водолее. Где весьма влияет на работу техники, гаджетов, электричества, интернет-связи. В такое время отлично идет интеллектуальная деятельность, книги «глотаются», знания впитываются, как вода. Время встреч и общения с единомышленниками. И консультаций с астрологами.
1И день сегодня очень энергонасыщен и продуктивен до 16:15 по мск. Ну и что, что суббота – тем более: день Сатурна, когда требуется труд и аскезы. У православных как раз предпасхальные хлопоты вовсю. Вот так весело, креативно и с огоньком (надеюсь, в хорошем смысле), они и пройдут. Всю водолейскую необычность можно органично поместить в оформление и проведение Пасхи. Да и во все другие дела и занятия.
Ближе к вечеру уже задёрганность, взвинченность и усталость грозят омрачить существование. Тут уже желательно не раздражать женщин, ибо чревато летающими и бьющимися о пол и стены предметами. И повышенными децибелами. Никого не трогать, погрузиться в чтение, обучение, интеллектуальные занятия будет уместно в такой период, когда Луна идёт на конфликт с Венерой.
Соединение Марс\Нептун и секстиль Венера\Юпитер, впрочем, тоже не дают поскучать. Вдохновение, чувствительность и одухотворённость вперемешку с радостью жизни и романтизмом включают самые интересные проявления у людей. Правильные люди и события приходят в правильное время, если настрой на доброту высок и есть направленность на высокие цели. И наоборот: при путанице и каше в голове высок риск профукать важных людей и важные отношения, вляпаться в мошенничество или тупые инстинкты.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
52824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 5 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 68 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
657215 мая 2026
3159209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
372427 апреля 2026
— психолог
— Медиаюрист
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии