Гороскоп на 12 апреля 2026 года

С утра малость возможно ощущение раздрая и какой-то внутренней непонятности.

70311 апреля 2026
Гороскоп на 12 апреля 2026 года

Христос воскрес! Опять с зарёю редеет долгой ночи тень. Опять зажёгся над землёю для новой жизни новый день. 

(И. Бунин)

1

Луна в Водолее. Удивляет неожиданностями, сюрпризами. Возможны встречи и знакомства с интересными людьми, само собой — друзьями. Собственные поступки, поведение окружающих могут быть странными и непривычными. Возникает желание побыть среди единомышленников, поговорить о политике, преобразованиях, проблемах науки, провести время в интеллектуальных занятиях и развлечениях.

С утра малость возможно ощущение раздрая и какой-то внутренней непонятности. Конфликт Луна\Венера могут вызывать чрезмерные обидчивость, сентиментальность, придирчивость и требовательность. И ещё всякие страдалки и плакалки. Не следует им поддаваться. Перевести всё это можно в небольшое обжорство: праздник ведь, но, опять же, чтоб организм не претерпевал уж слишком. К 12 по мск пройдёт маята, а дальше лунные энергии обещают быть на подъёме и радовать хорошим настроением, душевным оживлением, повышением жизненных сил.

Аспекты Марс\Нептун и Венера\Юпитер магически действуют на пространство: мужчины во власти весеннего дурмана охмуряют женщин, политики - всех подряд, и всех вместе — под сладкий лепет мандолины. Марс – активное действие. Нептун – вода, эмоции, глубина. И Боевая рука Бога вынужден проявлять себя через чувства и эмоции, а не через прямую битву. Но творчество и искусство, отдых и плавание, прогулки на природе, музыка и рисование картин вполне себе вытаскивают всё лучшее. Как и романтические, и духовные отношения. Аспект счастливчиков Венера\Юпитер вообще очень удачно распаковывает праздник, хорош также и вообще для всего, для религиозных мероприятий и праздников в том числе.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог

Марина Майорова

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

802204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

129726 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

73522 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

133623 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх