Гороскоп на 14 апреля 2026 года

Сегодня один из самых лучших дней апреля по лунным энергиям (а значит, и по внутреннему состоянию).

67313 апреля 2026
Гороскоп на 14 апреля 2026 года

«Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым — но как можно позже». (с)

Луна в Рыбах. Может присутствовать романтичное отношение к жизни, куда-то могут пропадать чувство времени и реальности. На творческих людей это время полутонов действует обычно позитивно, что выливается в прилив вдохновения, и затем — в создание произведения, например. А вообще сегодня один из самых лучших дней апреля по лунным энергиям (а значит, и по внутреннему состоянию). И даже сильно убывающая Луна не сможет противостоять позитивному эффекту этих энергий в пространстве: она вписывается и поддерживает прекрасный аспект Венера\Юпитер, добавляя нам в жизнь позитива.

1

Отличное время для дружелюбного и положительного завершения проектов: закрытия выгодной сделки, подписания договора, сдачи экзаменов. Для расширения бизнеса и разных проектов – тоже неплохо. И уж конечно – для решения материальных вопросов, таких, как покупка квартир-домов-земельных участков, дорогих и статусных вещей, одежды, продвижения в социуме, поездок и путешествий. Для всех действий, направленных на финансовое процветание и получения выгоды. Счастливое время и в личных отношениях, если не препятствуют те же личные показатели.

Мозги крутятся в ускоренном темпе, нагоняя идеи одна другой краше. Секстиль Меркурий\Уран разгоняет шестерёнки в голове, и фабрика по производству инсайтов, креатива и эврик работает непрерывно. К тому же наш пострел везде поспел: Меркурий и с Плутоном, великим и ужасным, тоже формирует аспект, и приближается к иллюзионисту-Нептуну. В общем и целом, голова работает как гиперболоид, выдавая на-гора разные полезные мысли. Правда, избыточная ментальная активность грозит спровоцировать нервный срыв – так что не увлекаемся и даём себе время отдыхать: смотреть на прекрасное, дышать воздухом и расслабляться на природе, особенно у воды.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

827204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

133926 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

77422 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

136523 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх