Гороскоп на 26 апреля 2026 года

Пока позитив на высоте, пока есть желание сдвинуть горы, следует засучить рукава и сдвигать.

22625 апреля 2026
Гороскоп на 26 апреля 2026 года

Мы не бежим от жизни в философию, психологию или искусство — мы идем туда, чтобы восстановить разрушенных себя.

(Анаис Нин)

1

Луна в Деве. Отлично выступает внутренним арбитром и критиком, главное – не переусердствовать, гоняя себя и других за каждую мелочь. Зато такая Луна придает деловые настроения, дарит практичный взгляд на жизнь, не позволяет оторваться от земли окончательно, а требует реальных результатов от своих усилий. Время активное. Пока позитив на высоте, пока есть желание сдвинуть горы, следует засучить рукава и сдвигать.

Уран переходит в знак Близнецов. Реально знаковое событие, длящееся до 2033 года. Около 7 лет он целенаправленно бомбил Тельца по всем его тельцовским направлениям: земля  (передел границ и собственности, добыча ископаемых в том числе), продукты и питание (пищевая промышленность), финансы (электронные деньги и банковский сектор), экология – изменение климата. Результаты налицо, как говорится: на том же биткоине, например, выросло и разбогатело целое поколение тех, кто попал в струю.

Сейчас Уран примется за Близнецов. Не завидую представителям воздушных знаков. Но и не страдаю: любая сфера нуждается в изменениях, которые суть эволюция есть. Просто Уран делает эти изменения слишком резкими и неожиданными. Что такое Близнецы: мысль, интеллект, контакты и коммуникации, информационное пространство, братья-сестры-родственники, животные, поездки, обучение. Уран – хаос, внезапность, прорыв, выход за пределы. Сопоставляем: эпоха роботов и полетов в космос просто «прокатиться» — не за горами. Изменится представление о животных как о подопытных и безмозглых существах – что мы уже видим во всем мире: идут протесты против жестокого обращения с ними.  Да много чего изменится. Наблюдаем. Главное изменение, пожалуй – в мышлении. Старые рамки ломаются. Новые выстраиваются на ходу. Уже.

День сегодняшний: Венера в любовных объятиях Нептуна и Плутона, Солнце гасится Плутоном, Меркурий пытается задавить авторитетом Юпитер. В любви и отношениях – полный спектр эмоций. Тот самый, когда от любви до ненависти — один шаг. Такие же отношения могут развиваться и с финансами. Ура: денежка пришла, но её сразу придётся и отдать. Информационное пространство перенасыщено, собственно, это как раз и давит на мысли: как дальше жить, например. Потому что обилие негатива и стремительность меняющихся событий напрягают взбудораженные мысли и гоняют их по тревожному кругу. Выход: информационный детокс хотя бы на несколько дней.  

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 65 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 208 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Игорь Попов

— депутат Законодательного Собрания Омской области

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1124201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

60416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1782105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

283504 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх