
Главная Взгляд Виталий Хоценко: «Сегодня в Таре недалеко от ИТ-клуба, где в это время на экскурсии находились дети, во время работ по опрессовке на газопроводе произошла утечка природного газа»
Виталий Хоценко: «Сегодня в Таре недалеко от ИТ-клуба, где в это время на экскурсии находились дети, во время работ по опрессовке на газопроводе произошла утечка природного газа»
Губернатор Омской области прокомментировал ЧП с детьми, отравившимися газом в тарской средней школе. Свою проверку организовала региональная прокуратура.
47406 мая 2026
— Сегодня в Таре недалеко от ИТ-клуба, где в это время на экскурсии находились дети, во время работ по опрессовке на газопроводе произошла утечка природного газа. Ребят оперативно эвакуировали, им оказывается необходимая медицинская помощь. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает. Назначил проверку произошедшего. На месте по моему поручению работает глава района Евгений Николаевич Лысаков.
1
Фото:из паблика «Прокуратура Омской области» в MAX
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
46224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 5 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 68 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
640415 мая 2026
3044209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
368527 апреля 2026
— Психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии