
Омичи смогут получить бесплатные консультации квалифицированных юристов
Омская область присоединится ко Всероссийскому единому дню оказания бесплатной юридической помощи.
6424 июня 2026
Жители Омска и области смогут получить профессиональную правовую поддержку 26 июня. В этот день Омская область присоединится к масштабной федеральной акции — Всероссийскому единому дню оказания бесплатной юридической помощи. В нашем регионе организаторами мероприятия выступают региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Уполномоченным Омской области по правам человека.
В рамках проекта граждане могут рассчитывать на квалифицированные рекомендации по любому вопросу. Юристы проконсультируют граждан по жилищным, семейным, трудовым спорам, а также по вопросам налогообложения, вступления в наследство или кредитных обязательств. Кроме того, специалисты подскажут алгоритм действий при защите и восстановлении конституционных прав.
1Добавим, что такие мероприятия проводятся Ассоциацией юристов России и Уполномоченным по правам человека в РФ на регулярной основе — раз в квартал.
Когда: 26 июня с 10 до 13 часов.
Где: аппарат регионального омбудсмена по адресу: улица Красный Путь, 9, кабинет 321 (3 этаж).
Предварительно на прием необходимо записаться по телефону +7 (3812) 21-31-77.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3367209 мая 2026
— Психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске

































Комментарии