
Виталий Хоценко: «Возможны временные задержи с поставками топлива»
Губернатор Омской области в своих соцсетях прокомментировал ситуацию с отсутствием бензина на некоторых заправках в регионе.
50526 июня 2026
— Дорогие омичи!
Как ранее сообщил Заместитель Председателя Правительства России Александр Валентинович Новак, в настоящее время в России сформирован достаточный запас топлива. Сейчас идет перестройка логистических цепочек на рынке с учетом потребностей регионов нашей страны. Это займет некоторое время, в связи с чем возможны временные задержи с поставками топлива.
Из-за заминки в работе нефтебазы, на АЗС сети «Топлайн» действовали временные ограничения. В настоящий момент ситуация нормализуется, стабильно на данный момент снабжаются и АЗС «Газпром нефть». Бензовозы продолжают развоз топлива по маршрутам, обеспечивая пополнение запасов на автозаправочных станциях.
Прошу сохранять спокойствие и не создавать искусственный ажиотаж.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
109924 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
58422 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
686315 мая 2026
— Психолог
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии