Гороскоп на 8 июля 2026 года

Если и назначать на среду какие-то важные дела, то на вторую половину дня.

7707 июля 2026
Гороскоп на 8 июля 2026 года

Зрелость — это переход от ожидания внешней поддержки к обретению внутренней.

(Фредерик Перлз)

1

Луна в Овне до 23:31 по мск. В такое время увеличивается физическая и психическая активность, люди становятся более импульсивными, предприимчивыми и инициативными, проявляется стремление первенствовать, возрастает азарт. Это период спонтанной деятельности, для которой характерно стремление немедленно реализовать все рождённые идеи и замыслы. На первый план выходят личные интересы. Укрепляется уверенность в себе.

День по лунным энергиям чётко разделен на 2 половины. До 15 по мск Луна зашорена разными мелкими недразумениями. Ретро-Меркурий дёргает её за ниточки руками бывших возлюбленных, а также соседей, друзей, клиентов, родственников, детей, животинок. Недоделанными и затянувшимися проблемами на ровном месте. Зависшими переводами, сбоями в технике и гаджетах. Если и назначать на среду какие-то важные дела, то на вторую половину дня. Вот здесь уже есть шанс разумно и без лишней нервотрёпки пообщаться, договориться, согласовать, помириться, принять решение и так далее. Пока тандем Луна\Венера гармоничен, грех не воспользоваться.

Бисекстиль Уран\Нептун\Плутон своё дело знает. Работает на далёкое будущее. Это конечно, большие перемены. Которые не работают по щелчку пальцев: раз, и уже все изменилось в лучшую сторону. Жаль, конечно. Но нужно понимать, что всё, что сейчас происходит в мировой политике, будет иметь долгосрочные последствия. Так или иначе, но новая идеология (Юпитер), технологии (Уран), власть и ресурсы (Плутон), экологическая повестка (Нептун) уже входят в наши двери. И их не остановить. А вот принять как дорогих гостей, взаимодействовать и налаживать сотрудничество с этой новой повесткой бытия очень даже пора уже. Не доводя до греха – до полного разрушения всего и вся. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Светлана Кузеванова

— Медиаюрист

Юлия Купрейкина

— психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

769204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

126326 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

69422 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

129523 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх