
Гороскоп на 12 августа 2026 года
Выходить постепенно из внутренного застоя вполне себе нужно.
12711 августа 2026
Взлеты дают наслаждения, падения — мудрость. И то, и то — прекрасно.
(О.Телемский)
1Полное Солнечное затмение в 20:36 по мск в 21 градусе Льва: «Опьяненные домашние птицы неуклюже пытаются летать. Неуверенное первое осознание духовной природы. Насильственное вдохновение, которого Эго не может выдержать. Ложное самоупоение». (Д.Радьяр). «Полная ночь среди дня достанется лишь тем, кто окажется внутри узкой полосы лунной тени; в нескольких сотнях километров от нее Солнце превратится в яркий серп. Поэтому удачное наблюдение требует точного адреса, открытого горизонта и правильной защиты глаз». (с) На крайнем северо-востоке Таймыра наступит полная фаза, большинство российских регионов увидит затмение лишь частично.
Любое затмение акцентирует его тему. Сейчас это – тема Льва. Значит, вопросы творческого проявления личности, лидерства и власти, внутренней силы, потребности в признании, щедрости и великодушия, честности и открытости будут стоять остро и даже болезненно. Все моменты этого периода, происходящие с нами, далеко неслучайны. И имеют долгосрочные последствия. Поэтому очень полезно их отслеживать, за ними наблюдать и анализировать их. И не ввязываться в омут с головой в новых людей и новые проекты. С другой стороны – выходить постепенно из внутренного застоя вполне себе нужно. Осторожненько так, шажок за шажком. Здравый смысл не отменяем: вопросы, требующие срочного решения, не переназначаем (здоровье, например). А вообще в сезон затмений, с 12 августа до 28 августа, действуем крайне осторожно.
Вообще много разных энергий, кроме Затмения, идут на Землю. Поток Персеиды становится самым мощным именно сегодня. И Парад планет тоже назначен небесами на 12 августа. Естественно, такое напряжение выдерживать даже физически сложновато, мягко выражаясь. Концентрация энергий зашкаливает. Значит, будут происходить судьбоносные события по гамбургскому счёту – общемировые. Опять же, связанные с тематикой Льва: власть, сила, амбиции, лидерство. Добрым людям остаётся лишь беречь себя, потому что бережёного Бог бережёт. Ибо надо же дожить до лучших времён – просто хотя бы из интереса.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
140224 апреля 2026
Самое читаемое
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
108806 августа 2026
Как интересно провести выходные в Омске. 8-9 августа 2026 года
98507 августа 2026
DDX Fitness открыла 169-й клуб в России и третий в Омске
94807 августа 2026
Выбор редакции
76722 июня 2026
914218 июня 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— Писатель
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии