
На праздновании Дня омича установят танцевальный рекорд
В массовых танцах примут участие медийщики, предприниматели и просто активные омичи.
215011 июля 2017
29 июля в нашем городе будет праздноваться День омича. Помимо культурной программы организаторы решили замахнуться на танцевальный рекорд. Инициативу уже поддержали в омской мэрии. Кроме того, к проекту присоединяются различные компании, общественные организации и представители СМИ.
Так, о своем участии в рекорде уже заявили Центр Танцевального Спорта «Ренессанс», KALINKA STUDIO, Танцевально-оздоровительный клуб «Успех». Первыми общественными организациями, поддержавшими идею, стали региональная общественная организация «Омский союз деловых женщин» и Ассоциация ремесленников и предпринимателей сервиса «Ремесленная Палата Омской области». Также принять участие в установлении рекорда захотели коллективы магазинов «Фил», «ДежаВю», «AutoJack», «Хочу это носить».
1Еще есть возможность подать заявку на участие в рекорде. Её можно направить на электронный ящик den-omicha@mail.ru или оставить по телефону 78-77-94. Все подробности в сообществе проекта.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 33 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 177 человек
Самое читаемое
Преображая сквер Белозерова: ОНПЗ продолжает озеленение Омска
83226 сентября 2025
Интернет на карте или в реальности?
69730 сентября 2025
Выбор редакции
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1038216 сентября 2025
1368108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
162605 августа 2025
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии