
Главная Политика и власть Первую тройку кандидатов от «Единой России» возглавил главный омский спасатель
Первую тройку кандидатов от «Единой России» возглавил главный омский спасатель
Вторым и третьим номерами в списке указаны секретарь регионального отделения партии Юрий Тетянников и депутат омского горсовета Андрей Никитин.
204011 июля 2017
«Единая Россия» назвала первую тройку кандидатов на выборы в омский горсовет шестого созыва. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, возглавил список кандидатов по единому избирательному округу начальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут. Вторым и третьим выдвиженцами стали секретарь омского отделения Юрий Тетянников и депутат горсовета Андрей Никитин.
Все кандидаты обязаны идти на выборы только под брендом «Единой России», не критиковать друг друга и не высказываться в пользу кандидатов других партий. Кроме того, членам партии запретили самодвижение.
1Напомним, ранее генерал-майор внутренней службы Владимир Корбут заявил журналистам, что идет на выборы в Омский горсовет ради того, чтобы его внук не пытался покинуть Омск. Выбрать 40 депутатов в новый состав горсовета омичам предстоит 10 сентября.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
147024 апреля 2026
Самое читаемое
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
536616 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5257115 августа 2026
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 12.08.2026
414312 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
536616 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5257115 августа 2026
976218 июня 2026
— депутат Государственной Думы
— архитектор, автор книги «Лучезарный Омск»
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии