
Омичи заплатили 16 миллиардов рублей в счет пенсии
Всего за первое полугодие омскими налогоплательщиками на обязательное социальное страхование направлено 20,5 млрд рублей.
144318 июля 2017
Это на 4,1% выше показателей аналогичного периода прошлого года. Так, в Пенсионный фонд РФ выплачено 16,3 млрд рублей (рост на 4%), в Фонд медицинского страхования – 3,7 млрд рублей (рост на 3,9%), в Фонд социального страхования – 0,5 млрд рублей (рост на 9,9%), пишут «Коммерческие Вести».
Налогоплательщики ежеквартально должны представлять в налоговую службу расчёт по страховым взносам. Для правильного расчета УФНС рекомендует руководствоваться порядком заполнения, утвержденным Приказом ФНС России №ММВ-7-11/551.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
32622 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— психолог
— Медиаюрист
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии