
Лидер омских единоросcов уходит в отставку с одного из постов
Юрий Тетянников решил оставить должность, в которой отработал почти восемь лет. Возможно, ради поста вице-мэра Омска.
2532121 июля 2017
О том, что секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников намерен сложить полномочия первого заместителя главы Омского района, сообщил сайт «Суперомск», ссылаясь на разговор с самим чиновником. На этой должности политик работал с 2009 года и планирует расторгнуть контракт уже на следующей неделе.
В экспертных кругах внезапную отставку главы омских единороссов связывают с т.н. «войной кланов», предполагая, что Тетянников в ближайшее время может получить должность в администрации Омска или Омской области. О планах посадить его в кресло вице-мэра уверенно сообщило правительственное агентство «Омскрегион».
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
35022 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679915 мая 2026
— Психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии