
Главная Бизнес и экономика Налоговые платежи «Газпром нефти» в Омской области выросли в полтора раза
Налоговые платежи «Газпром нефти» в Омской области выросли в полтора раза
Сказался рост прибыли группы компаний «Газпром нефти» в первом полугодии.
179931 июля 2017
За первых шесть месяцев 2017 года «Газпром нефть» направила в бюджет Омской области на 45% больше налоговых платежей по сравнению с аналогичным периодом 2016-го, сообщает пресс-служба компании. Повышение отчислений связывают с ростом налога на прибыль в целом по группе компаний «Газпром нефть».
Омская область, напомним, давно занимает 3-е место по объему налогов «Газпром нефти» в региональные бюджеты, уступая только основным добывающим регионам компании – Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам (а если, помимо налогов, учитывать и т. н. социальные инвестиции, то Омская область обходит ХМАО и ЯНАО, выходя на чистое 1-е место).
1Фото:с media.gazprom-neft.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
89624 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679515 мая 2026
3378209 мая 2026
— Медиаюрист
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии