
Главная Политика и власть На формирование городской среды в Омской области выделили 355 миллионов рублей
На формирование городской среды в Омской области выделили 355 миллионов рублей
Еще 1,6 млн рублей будут направлены на обустройство городских парков.
222801 августа 2017
Комиссия по реализации программы «Формирование комфортной городской среды» под руководством первого зама губернатора Андрея Новоселова подвела предварительные итоги работы. На благоустройство территорий многоквартирных домов и мест общего пользования выделено порядка 355 млн рублей, на обустройство городских парков - 1,6 млн рублей, - сообщает пресс-служба областного правительства.
В программе участвуют 46 муниципальных образований, в 28 из них уже заключены договоры с подрядчиками, в 19 - уже приступили к работам, в 9 - к работам приступят в ближайшее время. Всего будет реконструировано 700 дворовых территории и 77 объектов общего пользования. Также планируется благоустроить пять парков - в Исилькуле, Калачинске, Таре, Называевске и Тюкалинске.
1Работы должны быть закончены до 1 октября 2017 года
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
89124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679515 мая 2026
3378209 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии