На «Инносиб-2017» ждут предпринимателей из Индии, Кореи, Бангладеш и ЮАР

Уже седьмой международный форум социальных предпринимателей пройдет в Омске с 18 по 20 октября.

344018 августа 2017

Концепцию, деловую программу и план подготовки к форуму обсудили сегодня на заседании оргкомитета Форума во главе с губернатором Омской области Виктором Назаровым, сообщает пресс-служба облправительства. Ключевой темой «Инносиба-2017» заявлена «Инновационная экономика в развитии человеческого капитала». По предварительным планам, в первый день работы форума – 18 октября – на площадке регионального бизнес-инкубатора пройдут мастер-классы российских и зарубежных экспертов, 19 ноября действие переместится в Конгресс-холл, где состоится пленарное заседание, будут организованы ток-шоу, круглые столы, панельные дискуссии и экспертные сессии. Там же пройдет выставка, на которой презентуют лучшие социальные проекты от предпринимателей из Омской области, с Алтая, из Коми, других регионов России, а также из Республики Казахстан, Индии, Кореи, Бангладеш, ЮАР. В последний день работы «Инносиба» будут работать площадки по стажировке участников форума, таже желающие смогут съездить в пресс-тур в поселок Красный Яр для изучения практика развития социального предпринимательства в монопоселении.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

51714 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

100607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

996105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

853203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх