
Главная Политика и власть СМИ: Смолин выиграл, Голушко опередил Денисенко, Алёхин чуть уступает Шрейдеру
СМИ: Смолин выиграл, Голушко опередил Денисенко, Алёхин чуть уступает Шрейдеру
Предварительный расклад получен по результатам анализа одной восьмой от общего числа бюллетеней.
195819 сентября 2016
Второй секретарь омского обкома КПРФ Андрей Алехин, возможно, зря не вел серьезной кампании: по предварительным итогам, которые стали известны «Новому Омску», он не так уж и много уступает экс-мэру Виктору Шрейдеру в борьбе за думский мандат по 139-му округу – около 5% (а «по некоторым городским окраинам» – и того меньше). Более того, один из источников «ВОмске» заявил, что Шрейдер может и не победить.
Владелец «НО» Андрей Голушко в своей борьбе с другим кандидатом от КПРФ Олегом Денисенко (округ №141) преуспел больше – у него около 50% против примерно 30%.
1На 140-м округе, как и ожидалось, интриги нет – Олег Смолин набирает больше голосов, чем три его конкурента вместе взятые.
Фото:Ирина Губарева
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
151724 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
550616 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5393115 августа 2026
1037218 июня 2026
— омичка
— психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии