В Омске открыли дилерский центр премиум-автомобилей Lexus

Японский автопроизводитель расширил свое присутствие в Омске.

164724 августа 2017
В Омске открыли дилерский центр премиум-автомобилей Lexus

В Омске начал работу 51-й официальный дилерский центр Lexus в России. Всего с начала года в уже работающих российских салонах продано более 12,5 тысячи автомобилей. При этом по данным за 5 месяцев 2017, в Омск приехало 75 новых «Лексусов», почти половину от этого продал официальный дилер Toyota ООО «Авто плюс Омск», а остальные машины привезли из других городов.

«Готов спорить, что по итогам года мы обойдем по продажам и Mersedes и BMW. Даже с учетом запуска в августе, мы, по всей видимости, станем дилером № 1 в премиум-сегменте»,ранее заявлял директор «Авто плюс Омск» Виктор Гребенников.

1

Отметим, что аналитики «За рулем» сообщали о начавшемся «оттаивании» авторынка – небольшой рост начался впервые с 2013 года.

Общая площадь «Лексус-Омск» составляет 1615 квадратных метров на земельном участке в 1 гектар. Шоу-рум – 707 «квадратов». Центр имеет шесть постов ремонта и обслуживания автомобилей. «Лексус-Омск» предлагает клиентам широкий спектр сопутствующих услуг: программы кредитования от «Тойота Банка», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in и др.

На российском рынке бренд занимает 3 место среди производителей автомобилей премиум-класса.

Автор:ВОмске

Теги:авто


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

130919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

362601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

367801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7050101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх