
Омичей зовут поболеть за лучших российских велосипедистов
На Омском велотреке с 7 по 10 сентября пройдет чемпионат России по велоспорту-трек.
161431 августа 2017
Ожидается прибытие сильнейших спортсменов из Москвы, Крыма, Удмуртии, Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Тюменской и Омской областей. 8 сентября, после официального открытия соревнований в 10-00 велосипедисты выйдут на старт. Запланированы состязания в таких дисциплинах, как гонка преследования парами, гонка с выбыванием, и «гит».
В 2017 году Омскую область на домашнем чемпионат страны будут представлять Николай Денисов, Павел Ничипуренко, Никита Киржайкин, Евгений Калмыков, Виктор Подойников, Игорь Кузнецов, Александр Проценко, Кирилл Белокопытов, Родион Раевский Родион и др.
1«Приглашаем всех желающих поддержать команду омичей и сильнейших гонщиков-трековиков России! Вход на соревнования свободный», - обращается к горожанам региональное минспорта.
Фото:pikabu.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
748125 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
389919 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
207006 мая 2025
— Психолог
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии