Омичам на выборах обещают iPhone7 за селфи

«12 канал» дарит призы за селфи на избирательных участках 10 сентября, в ходе голосования за депутатов Омского городского совета.

3824201 сентября 2017

Каждый час голосования будет разыгран iPhone7, еще два айфона разыграют за раннее голосование. Также в числе призов омичам обещаны фитнес-трекеры, смарт-часы, электрические камины, PlayStation, фотоаппараты, GoPro, кофемашины и умные пылесосы.

Победителей определят в номинациях «Самая ранняя семья», «Самая креативная семья», «Самая романтическая семья», «Самая юная семья», «Самая зрелая семья» и др.

1

Призы ждут омичей за оригинальные семейные фото с избирательного участка, селфи или видеоролики с хэштегом #ктонавыборах55.

Основную массу призов планируется разыграть в промежуток с 9 -00 до 14-00, затем до закрытия участков в 20-00 будет розыгрыш айфона за «Селфи часа».

Соорганизатором выступает «Новый Омск», и в состав жюри, в частности, войдут со стороны «12 канала» шеф-редактор gtrk-omsk.ru Ксения Кучерова, со стороны «Нового Омска» - главред Станислав Жоглик, независимых экспертов представят руководитель Главного управления информполитики региона Станислав Сумароков и директор «Омской правды» Евгений Гервальд.

Розыгрыш пройдет при поддержке Омского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития. Фонд «светился» в СМИ в период выборов губернатора Омской области, тогда кандидат Олег Денисенко говорил о неком сборе средств на кампанию Виктора Назарова, который через фонд проводил его президент и глава «Двенашки» Александр Малькевич. Через этот же фонд идет финансирование установки памятников в Омске.

Отметим, что сумма сборов на проведение конкурса, очевидно вышла немаленькой – только один седьмой айфон стоит более 50 тысяч рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек

























Блог-пост

Айгуль Бескемпирова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

623204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

91426 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

51022 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

117823 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх