
В СТЦ «Мега» появится Skuratovcoffee
В октябре Виктор Скуратов открывает кофейню в самом популярном омском торговом центре.
187116 сентября 2017
Это восьмая кофейня сети вообще и шестая в Омске. Как отмечается в Instagram заведения, новая кофейня – первый опыт нахождения в торговом центре. Скуратовцы намерены сохранять свои традиции.
«Для нас принципиально важно сохранить атмосферу наших брю-баров. Поэтому, мы находимся вдали от фуд-корта в полузакрытом помещении. И мы хотим, чтобы в помещении играла наша музыка. Сейчас в новом брю-баре ведутся работы. Совсем скоро будем делиться подробностями», - сообщается в Instagram.
1Напомним, в октябре же планируется открыть первую кофейню сети в Казани, уже две функционируют в столице.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
89224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679515 мая 2026
3378209 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии