
Иван Любчич может стать банкротом из-за претензий Ильи Фридмана
ООО «Ф-Консалтинг» обратилось в Арбитражный суд Омской области с заявлением о признании гендиректора «Омскгражданпроекта» Ивана Любчича банкротом в качестве физического лица.
3777129 сентября 2017
Заявление зарегистрировано. «Новый Омск» сообщает, что общий долг Ивана Любчича превышает 108 миллионов рублей. Конкретики по причине возникновения долга не обнародовано. Возможно, речь идет о гарантиях или субсидиарной ответственности по долгам аффилированной компании. Известно, что «Ф-Консалтинг» также подал иск и к «Омскгражданпроекту».
«Омскгражданпроект» испытывает финансовые затруднения с конца прошлого года. С требованиями выполнить обязательства выступают и дольщики недостроя по улице 70 лет Октября, и налоговая служба.
1По итогам прошлого года проектный институт получил рекордный убыток за последние пять лет — 47,5 миллиона рублей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
150924 апреля 2026
Самое читаемое
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 20.08.2026
75020 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
549316 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5380115 августа 2026
1026218 июня 2026
— Психолог
— психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии