В Омске начал работу форум «Инносиб-2017»

В международном форуме социального предпринимательства принимают участие делегации нескольких стран и регионов России.

735919 октября 2017

В ходе краткого пресс-подхода перед торжественным открытием форума врио губернатора Омской области Александр Бурков сообщил журналистам, что считает форум важным инструментом вовлечения частного капитала в поддержку социального предпринимательства. Он также выразил надежду на успешный обмен опытом представителей разных регионов и даже, возможно, на привлечение иностранных инвестиций, в том числе в сфере образования и в других социальных направлениях. Участие делегаций из Москвы и из-за рубежа, по его словам, является признанием лидерства Омской области в этой важной сфере.

«ВОмске» традиционно предлагает своим читателям прямую трансляцию с торжественного открытия форума. Здесь же, на этой странице впоследствии можно будет посмотреть видеозапись.

1

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

76823 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1334201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

81416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1988105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх