«Гастроли» Омского камерного оркестра на Левобережье

Послушать произведения Корелли, Вивальди, Чайковского, Пуччини, Мендельсона во Дворце молодежи можно будет за 180-250 рублей.

107629 сентября 2016

Презентация социального проекта «Филармония на Левобережье» прошла 25 сентября - Омский камерный оркестр, Духовой оркестр филармонии и квартет народных инструментов «Тарские ворота» играли на площади перед Дворцом молодежи для всех бесплатно. Первый же полноформатный концерт «под крышей» - программа Омского камерного оркестра в двух отделениях «Итальянцы в России» - стоит в планах на 2 октября, 16.00.

В дальнейшем Вероника Бартеньева (сопрано) и Евгений Романов (баритон) вместе с Духовым оркестром филармонии представят публике программу «Шлягеры страны советов» (16 октября), а заслуженная артистка России Светлана Бородина исполнит популярные песни русской и зарубежной эстрады XX века (30 октября).

1

Автор:ВОмске

Фото:с omfil.ru

Теги:музыка


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Кондаков

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

77523 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1340201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

82016 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1993105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх