43 кандидата в мэры Омска сохраняют шанс побороться за этот пост

Двенадцать претендентов не представили все необходимые документы в отведенные для этого сроки. (СПИСОК)

172808 ноября 2017
43 кандидата в мэры Омска сохраняют шанс побороться за этот пост

Как сообщил «ВОмске» председатель отборочной комиссии по выборам мэра Омска Сергей Тодоров, окончательное решение о списке кандидатов, допущенных для участия в очередном туре, будет принято на пленарном заседании комиссии завтра, 9 ноября. Комиссия рассмотрит документы, которые 23 кандидата успели донести в специально отведенное для этого время. 12 человек, первоначально заявивших о намерении участвовать в конкурсе на пост мэра, в установленный срок так и не представили полный пакет документов, предусмотренных регламентом. Большинство из них, как уточнил председатель комиссии, ограничились заявлением.

Таким образом, из 55 претендентов пока остаются «в строю» 43 человека. Впрочем, и у отклоненных кандидатов теоретические шансы остаются, но доказывать свои права теперь они смогут лишь через суд.

1

Публикуем полный список кандидатов, выбывших из предвыборной гонки по состоянию на утро 8 ноября (по данным отборочной комиссии).

  • Андрей Бендер
  • Андрей Грецкий
  • Юлия Ельцова
  • Максим Корниенко
  • Андрей Наумов
  • Игорь Могутов
  • Дмитрий Ситников
  • Виктор Сыромятников
  • Николай Телепенко
  • Андрей Хажин
  • Максим Щапов
  • Андрей Яценко

Автор:ВОмске

Фото:Виктор Корб, Открытый Омск

Теги:выборымэркандидатыСергей Тодоров


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

144628 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 12 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 163 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

53503 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

163327 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

144123 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

156321 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх