
Ночной клуб рядом с «Пятерочкой» не продержался и двух месяцев
Клуб JAM, открывшийся в начале ноября на проспекте Маркса в Омске, прекратил работу из-за «проделок арендодателей».
225819 декабря 2017
Ночной клуб «Атлантида» холдинга Atlantida Group, связанного с депутатом Заксобрания Владимиром Седельниковым, закрылся более года назад. В ноябре в пустовавших помещениях появился ночной клуб JAM, который создатели преподнесли, как «московский проект с петербургской концепцией построения бара». Официальное открытие прошло в начале декабря, но на этом обещавший «взрывать город» проект затормозил.
«Друзья проект закрывается. Позже расскажем вам. Проделки арендодателей. «Пятерочка» — это их потолок, единственное, что может быть в этом здании», — сообщается в паблике клуба.
«Пятерочка» открылась в этом же здании, чем вызвала немалую буря изумления, возмущения и иронии в омских сообществах в соцсетях. Отметим, что фешенебельные помещения на Маркса сейчас переживают нелегкую эпоху — ранее на месте автосалонов открылся продуктовый магазин.
1Команда JAM продвигают сейчас кальянную Granat по улице Богдана Хмельницкого.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
89024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679415 мая 2026
3378209 мая 2026
— омичка
— депутат Государственной Думы
— блогер
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии