
Топовые российские девелоперы обсудят перспективы рынка недвижимости
Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости в 2017 году пройдет под заголовком «Омск. Будет ли движение на рынке недвижимости?»
221417 января 2018
Традиционное мероприятие российской Гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) проводит в Омске группа компаний «ОМЭКС». Ожидается, что участие в саммите примут чиновники и бизнесмены – инвесторы, застройщики, банкиры и девелоперы.
В программе – развитие в управлении и маркетинге торговых центров, концкептуальное развитие недвижимости и городского пространства в Омске, работа с клиентами новых поколений.
1Среди выступающих анонсированы известные омские эксперты: директор «ОМЭКС» Максим Репин, вице-мэр Омска Денис Денежкин, первый замминистра имущественных отношений Омской области Иван Штейнборм, бизнесмен Виктор Шкуренко, руководитель независимого медиа-проекта Public Speech project Илья Севастьянов, руководитель бизнес-школы «Архитектоника» Елена Исаева и другие. Также в программе запланированы выступления гостей из Москвы, Тюмени, Нижнего Новогорода и других городов.
Саммит пройдет при поддержке правительства Омской области, мэрии Омска, Омского областного Союза предпринимателей, Омского Союза риэлторов и Агентства развития и инвестиций Омской области.
Когда: 26 января 2018 года, с 12:00 до 18:00.
Где: г. Омск, 70 лет Октября, 19 (офисный центр Festival City)
Участие бесплатное. Регистрация здесь.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
141524 апреля 2026
Самое читаемое
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 12.08.2026
399512 августа 2026
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
112006 августа 2026
Как интересно провести выходные в Омске. 8-9 августа 2026 года
110007 августа 2026
Выбор редакции
77722 июня 2026
930218 июня 2026
— Психолог
— Коуч, психолог
— Писатель
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии