Гороскоп на 9 февраля 2018

Следует соблюдать меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами, за рулем.

254809 февраля 2018
Гороскоп на 9 февраля 2018

09.02.2018. 24 лунный день. Символ дня Медведь требует активной реализации физических сил. В эти лунные сутки необходимы телесные нагрузки и упражнения. Практикуется тяжелая работа. Основная сила этого дня — сила мужской энергии, оставлять без внимания ее нельзя. Можно ее сублимировать в творчестве. 

Луна в Стрельце. Здесь она обостряет чувство справедливости. И она не против философского подхода к жизни и ее задачам. Хороший период для ориентации на перспективу, планирования будущего, научной и творческой работы.

Утро обещает быть, мягко говоря, бодрым. Луна в соединении с Марсом в Стрельце. Чувства интенсивны. Движения — тем более. Торопливость и вспыльчивость — враги. Отвага, сила воли, созидательность и способности руководителя — друзья. В любом случае, вокруг в такое время обычно складывается обстановка споров, поэтому любые высказывания и действия необходимо тщательно обдумывать. Следует соблюдать меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами, за рулем. Повышается риск несчастного случая, существует вероятность пожара.

Вторая половина дня — время лентяев и обманщиков.  Луна формирует аспекты с Нептуном (негативный) и Меркурием (позитивный). Характеристики аспектов в этом случае – «вещь» условная: один может подчеркивать действие другого и наоборот. Таким образом, ожидаются: сильная впечатлительны и склонность витать в облаках. Следует остерегаться обмана и самим соблюдать кристальную честность. Многие пришедшие в голову идеи окажутся непрактичными. Поэтому не нужно спешить в магазин за серьезными покупками (есть риск сильно и неоправданно потратиться), или в бар пропустить стаканчик – грозит сработать принцип «язык мой – враг мой», или «болтун – находка для шпиона (мошенника)». Вероятны трудности во взаимоотношениях непроявленного характера. Можно и нужно направить интеллект на творческие процессы – глубины Нептуна могут вскрыть такие пласты идей, которые способны преподнести сюрпризы и дать новый толчок к развитию какого-либо направления. Также показаны прогулки, кислородные ванны, игры с детьми на свежем воздухе, длительное проветривание помещения.

1

Солнце в сходящемся негативном аспекте с Юпитером грозит ухудшить состояние здоровья. Вероятны неприятные ощущения в области печени, сердечно-сосудистой системы. Следует избегать переедания, ограничить употребление спиртных напитков. У больных хроническими заболеваниями печени и желчевыводящих путей возможны обострения. Возможно попадание в ситуации, опасные для жизни. Следует опасаться аварий, катастроф, пожаров, драк, столкновений с органами правопорядка.

Девиз дня: «Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть». М.Жванецкий.

 

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

133519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

365501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

370601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7077101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх