Желающих купить недвижимость у государства проконсультируют по телефону

«Горячая линия» по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества пройдет в Центре учета и содержания собственности Омской области.

133213 февраля 2018

Мероприятие предназначено для бизнесменов, на вопросы об особенностях участия в аукционах и имуществе, предлагаемом инвесторам в рамках приватизации, ответит заместитель начальника Центра учета и содержания собственности Омской области, председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова, сообщили в ГУИП.

Когда: 15 февраля, 14.00 - 15.00

1

Телефон «прямой линии» 25-35-19

Напомним, на первые в этом году торги выставлен  имущественный комплекс в городе Омске по ул. Батумская, д. 49, включающий одно и двухэтажные строения общей площадью 1188,4 кв. м, газопровод (18,45 кв. м) и движимое имущество. Комплекс объектов расположен на земельном участке площадью 4484 кв. м, вид разрешенного использования которого предполагает производственные цели.

Также на торги выставлены одноэтажное здание-склад в городе Омске по ул. Батумская, д. 49 (216 кв. м), расположенное на земельном участке (529 кв. м), и нежилые помещения по ул. Устимука, д. 47 (332,7 кв. м) в с. Екатеринославка Шербакульского района.

Заявки для участия в торгах принимаются до 5 марта 2018 года. Подробности здесь.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Наталья Захарцева (Резная Свирель)

— Поэтесса


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1033201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

50816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1696105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

274804 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх