
СМИ: Подбельский покидает министерство спорта Омской области
Вместо планового отпуска, по неофициальным данным, региональный министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Константин Подбельский уходит в отставку.
204417 октября 2016
Об экстренном увольнении чиновника сообщает со ссылкой на близкие к министерству источники РИА «Омск-информ». Г-н Подбельский изначально собирался с сегодняшнего дня – 17 октября – уйти в отпуск, но по неизвестным причинам был вынужден поменять свое решение.
– Скорее всего, это правдоподобная информация, – так первый заместитель министра спорта Дмитрий Крикорьянц прокомментировал агентству слух об отставке его непосредственного начальника.
1«Омск-информ» называет навскидку две скандальные ситуации, которые могли в итоге повлечь за собой экстренный уход чиновника – лишение финансирования Центра парусного спорта (оставшиеся без зарплаты работники этого бюджетного учреждения пишут жалобы во все надзорные органы и письма президенту России) и закрытие с подачи МЧС, выявившего десятки нарушений норм пожарной безопасности, СКК имени Виктора Блинова.
На момент данной публикации «ВОмске» не удалось оперативно подтвердить или опровергнуть сведения об отставке министра – ни пресс-секретарь минспорта Галина Лаврентьева, ни глава ГУИП Станислав Сумароков на звонки не отвечали.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 30 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 175 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 31 августа 2025 года
58430 августа 2025
Гороскоп на 29 августа 2025 года
53628 августа 2025
Выбор редакции
1026108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
132005 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
1055402 августа 2025
— Психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии