
Митрополит Владимир подарил омской полиции 163 книги
Акт дарения приурочен ко дню памяти легендарного просветителя России Кирилла (Константина Философа).
172627 февраля 2018
Митрополит Омский и Таврический Владимир передал в дар УМВД России по Омской области религиозные книги.
Как сообщает пресс-служба омской полиции, Митрополит Владимир пригласил замначальника УМВД России по Омской области полковника внутренней службы Георгия Гиоргадзе в Омское Епархиальное управление, где и подарил 163 книги.
«Неслучайно книги преподнесены в день памяти святого равноапостольного Кирилла. Именно он принес письменность на Русь и перевел тексты Библии на славянский язык», – передает пресс-служба слова Георгия Гиоргадзе.
1Большая часть из подаренных книг будет отправлена в СИЗО и в спецприемник омской полиции. Остальные – в территориальные подразделения УМВД России по Омской области.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
138624 апреля 2026
Самое читаемое
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
106306 августа 2026
Выбор редакции
75722 июня 2026
887218 июня 2026
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
—
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии