Гороскоп на 18 марта 2018 года

Лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям.

111118 марта 2018

18.03.18. 2 лунный день. Рог изобилия. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Отсюда вывод: желательно проявлять лучшие качества своей натуры, особенно такие, как щедрость. Ибо воздастся. Энергии еще маловато для новых серьезных жизненных стартов и начала реализации глобальных проектов, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям.

Горячая Луна в Овне может осложнить партнерские отношения – она придает чувствам импульсивность, смелость и резкость, из-за чего слова могут быть слишком поспешны, а действия – спонтанны. Поэтому вести серьезные переговоры вспыльчивым и слишком активным не рекомендуется – непродуманность или горячность способны все испортить. Зато хорошо проходят все активные мероприятия – те, в которых можно применить физическую силу, а также спортивные. Но велик риск получить травмы.

1

День не слишком радостный и веселый получается – Ночное светило формирует негативный аспект с Сатурном. Одолевает бремя забот, настоящих или надуманных. Какие-то трудности, пусть мелкие, все время встают на пути. Сложно протекают отношения со старшими родственниками, их проблемы со здоровьем могут потребовать усиленного внимания. Плохое пищеварение, задержка жидкости в организме грозят вызвать обострение некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Есть опасность переломов, зубных болей.

Ближе к вечеру оживленней становятся время и пространство – Луна идет на соединение с Венерой и Меркурием в Овне. Хорошее настроение, желание повеселиться, потребность в нежности и ласке ведут к гармонизации отношений с окружающими. Можно отправляться в гости, общаться с друзьями или родственниками. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие. Прогулки, общение с хорошими людьми благотворно скажутся на состоянии здоровья.

Главное – не навязывать собственное мнение, не пытаться «давить» на окружающих. Иначе вечер будет безнадежно испорчен негативными обидами и переживаниями. А то и ссорами и расставаниями. Луна идет на формирование нехорошего аспекта с Плутоном. Милым дамам осторожнее следует быть с новыми знакомцами. С силовиками и криминальными элементами желательно не связываться, и те и другие настроены грубить и обижать. Возможны также травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

И все же весенний «бодрячок» никуда не спрячешь – неугомонная парочка болтливых, суетливых и пылких на слова и чувства овновских Венеры с Меркурием беспокоят небесный свод, а также податливых на энергии планет землян желанием контактировать со всеми подряд, общаться на всевозможные темы, дружить, любить, узнавать новое, эстетствовать, любоваться на все красивое. Проще говоря – жить своей интересной жизнью.

Девиз дня:

— Что ты сделал с фактом?
— Поймал его и хорошенько констатировал
.

Макс Фрай.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 66 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 209 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1131201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

61316 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1791105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

284204 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх