Гороскоп на 26 марта 2018 года

Может захотеться организовать что-то вроде масштабного застолья, или выиграть миллион, или купить супер-бриллиант.

169526 марта 2018
Гороскоп на 26 марта 2018 года

26.03.18. 10 лунный день с 12:11 по мск. Символ — Источник. День посвящен семье и роду, изучению семейного древа, коррекции родовых программ. Активизируются мужские энергии рода, которые призывают укреплять традиции дома, общаться с детьми и родителями, стремиться к взаимопониманию с домочадцами и родней. В деловой сфере особенно хорошо пойдут дела у семейного бизнеса, в любой другой организации рекомендуется разработать или укрепить собственные традиции, поощрить и поблагодарить работников.

Луна в Раке до 14:44 по мск. И с 09:57 до этого же времени – «холостая», непродуктивная. Утро понедельника выпадает из обоймы действий, которые следует направить для достижения нужного результата. Эти часы – время бытовых повседневных дел, от которых не ждут итогов. К тому же, еще рачья Луна  перед уходом в положение «без курса» формирует негативный аспект с сумасшедшим овновским Ураном. А он на то и непредсказуемый, чтобы усугублять и без того шаткую звездную позицию дня. Что можно ожидать: нарушение распорядка дня и работы; срыв планов; проблемы с электропроводкой, офисной техникой, гаджетами, электроприборами. Аварии на транспорте. Взрывы и ЧП.

1

Затем Луна переходит в знак Льва. И так захочется уже весны и праздника, что руки зачешутся что-то срочно предпринять для этого. Например – сильно понравиться себе и окружающим. Привлечь к своей особе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать. Запросто можно приступать к воплощению этих замыслов, главное — не ожидать долговременных эффектов: Меркурий в ретро. Еще может захотеться организовать что-то вроде масштабного застолья, или выиграть миллион, или купить супербриллиант. А вот с этим торопиться не надо – снова Меркурий в ретро. И хотя Венера в соединении с Ураном в Овне будут настойчиво подбивать воплощать в жизнь самые сумасбродные идеи, следует включать голос разума, прямо изо всех сил. Потому что, увы и ах, внезапные порывы страстей и желаний обуславливают эксцентричность поведения в ближайшие дни,  что угрожает бесконтрольно им отдаться. Луна во Льве + соединение Венера-Уран в Овне = «коктейль Молотова» в плане повышенной эксцентричности и стремлении выделиться чем-то необычным, свободы в самовыражении. Актив: творчество, научная и общественная деятельность. Обращение к астрологу за консультацией! Пассив: тенденция к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей. Случайные связи, скандалы, разрывы отношений.

Вторая половина дня понедельника, особенно вечер – отличное время для активного отдыха и разумных развлечений. Солнце и Луна находятся в гармонии друг с другом. Повышение жизненных сил и энергии помогут решить многие вопросы. Психическое состояние – уравновешенность. Почувствуется оживление, приподнятое настроение, и можно от всего сердца радоваться жизни – устроить романтическое свидание, например. Или поучаствовать в спортивных и оздоровительных мероприятиях.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Есть всего одна вещь, которой человек может полностью управлять — это его собственное отношение к жизни».

Наполеон Хилл.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

117219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

348801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

354501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6927101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх