Дыбаля на посту председателя совета директоров «Авангарда» сменил Крылов

Директор по региональным продажам «Газпром нефть» Александр Крылов обещает добиться от «Авангарда» результативности.

196729 марта 2018

Александр Дыбаль сложил полномочия, и собрание членов ассоциации «Хоккейный клуб «Авангард» избрало председателем совета директоров клуба директора по региональным продажам «Газпром нефти» Александра Крылова.

Напомним, Дыбаль возглавлял совет директоров «Авангарда» с момента появления этого органа в 2012 году. Этот коллегиальный руководящий орган, согласно уставу клуба, определяет спортивные цели, принимает бизнес-план, утверждает главного тренера и ключевых руководителей клуба, а также курирует вопросы его стратегического развития.

1

После отставки Александр Дыбаль подчеркнул, что остается болельщиком «Авангарда» и отметил необходимость стратегических разработок для дальнейшего функционирования клуба.

«Сейчас настало время сделать следующий шаг прежде всего в спортивных результатах. Именно для этого мы пригласили на должность президента клуба Максима Сушинского, который имеет ясное понимание стоящих перед клубом целей и путей их достижения. У клуба должна появиться стратегия развития и план преобразований, руководить созданием которых будет новый председатель совета директоров. Мой коллега Александр Крылов хорошо знает хоккейную специфику и у него есть необходимые управленческие качества, чтобы реализовать задачи, стоящие перед клубом», — цитирует официальный сайт «Авангарда» Дыбаля. 

Новый руководитель в свою очередь заявил, что видит свою задачу в том, чтобы «Авангард» укреплял свой статус клуба-лидера КХЛ, показывал «красивый, искрометный хоккей» и «всегда достигал максимально высоких результатов».

«Обещаю сделать все, чтобы каждая игра превращалась в праздник, а зал «Арены Омск» был заполнен болельщиками и ценителями спорта... Вместе с новым президентом клуба Максимом Сушинским я обращаюсь ко всем болельщикам: давайте вместе поддержим клуб так же, как и в прошедшем плей-офф. Вместе – мы победим!», — цитирует Крылова пресс-служба ХК «Авангард».

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Владимирович Крылов родился 17 марта 1971 в Ленинграде, окончил ЛМУ и СПбГУ, ММВШБ и Стокгольмскую школу экономики.

Работал в структурах «Петробилда», «Алпола», «Сибура». С 2007 трудится в «Газпром нефти», с декабря 2009 – директор по региональным продажам компании. Неоднократно входил в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», по версии ИД «КоммерсантЪ».

«Авангард» в сезоне 2017-2018 занял седьмое место в Восточной конференции КХЛ, а в первом раунде плей-офф, куда пробился с трудом, в драматичном семиматчевом противостоянии уступил уфимскому «Салавату Юлаеву».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

966204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

152226 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

96322 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

154023 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх