
Татьяна Нагибина будет руководить омским «Яблоком» еще два года
Сергей Костарев остается представителем омичей в Федеральном совете партии.
161205 апреля 2018
Накануне региональное отделение партии «Яблоко» провело отчётно-перевыборную конференцию. Открыла её глава местных «яблочников» Татьяна Нагибина - отчетом о работе регионального отделения и своей собственной. Видимо, доклад собравшихся удовлетворил, поскольку затем делегаты конференции почти единогласно переизбрали госпожу Нагибину председателем омского отделения на следующие два года.
1Заместителем председателя стала депутат Костинского сельского поселения Муромцевского района Омской области Алена Гаврилова. В региональный Совет партии, помимо упомянутых председателя и зампреда, были избраны Борис Мельников, Гульнара Кабирова, Татьяна Шнейдер, Андрей Зенков, Владимир Щетков, Александр и Ольга Загуменко, Константин Юдин и Сергей Костарев. Последний также остался представителем омского отделения в Федеральном совете «Яблока».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
3381209 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии