Гороскоп на 16 апреля 2018 года

Время пересмотреть правильность шагов перехода из количества в качество. Правильно понять и переосмыслить действия. Произвести переоценку ценностей.

109116 апреля 2018
Гороскоп на 16 апреля 2018 года

16.04.18. Новолуние в 04:55 по мск в 27 градусе Овна. «Посредством воображения возвращается утерянная возможность». Пересмотр установки и внутренняя переоценка. Развитие непоколебимой веры. Начало умственного созревания и медленный рост творческих способностей. Очищение ума» (Д.Радьяр). Сложное и тревожное. На фоне жестких сатурнианских конфликтных энергий борьбы амбиций и споров за власть, эту же энергию можно и нужно переводить в конструктив: практично смотреть на действительность, ставить перед собой четкие цели, разрабатывать грамотную тактику и стратегию действий. И параллельно быть готовыми к тому, что внезапность может ворваться и изменить действующие планы: Новолуние ураническое. Следовательно, непредсказуемые события грозят вмешиваться в жизнь. Планета перемен Уран уж постарается нам их дать. Собственно, некоторая опасность именно в их неожиданности.

Так что по ходу событий действия придется корректировать. Это просто нужно учитывать. И не бояться перемен – в этом задача этого уранического Новолуния. Привычные взгляды на жизнь могут и не помочь в некоторых случаях. А вот находчивость и оригинальность решений и действий весьма понадобятся. Умение отойти от шаблона, действуя в то же время четко и целеустремленно – реалии ближайших дней. Меркурий постепенно увеличивает скорость. Ситуации и дела начала весны теперь можно не давить или проталкивать – они сами двинутся вперед. Новолуние-то в Овне, стало быть – импульс скорости и действий задан, никуда от него не деться. И от творчества, от чувств и весеннего обновления! Сатурн в Козероге стационарен. Может, это как раз и неплохо – есть время еще и еще раз пересмотреть правильность шагов перехода из количества в качество. Правильно понять и переосмыслить действия. Произвести переоценку ценностей.

1

Ну и, конечно, выступает в защите сильная «группа поддержки»: трапеция Венера\Юпитер\Марс\Нептун. Планеты дают помощь, при условии: действовать нужно, и пока не будет борьбы, напряжения, силы созидания – не будет и результатов. Посягательство на стабильность грозит идти постоянно – что ж, действуя целенаправленно,  не потакая своим слабостям и страхам, не совершая опрометчивых поступков, есть все шансы перевести любой негатив в конструктив. Такова схема влияния последнего Новолуния.

Что касается дня сегодняшнего: Луна в Тельце (11:51 по мск). И идет на формирования позитивного аспекта с серьезным Сатурном. Ближайшие дни – короткий эмоциональный отдых. Приоритеты отдаются простым житейским радостям, удовольствиям жизни: дому, семье, общению с любимыми людьми, красоте и комфортности окружающего быта, любви. И конечно – материальным ценностям. Можно позволить себе совершить небольшие приятные покупки. Но осторожнее с деньгами – есть риск потратить больше запланированного! Также самое время составлять планы на месяц (учитывая звездные реалии, и запасные планы «Б», и даже «В»). Это хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований, для заготовки продуктов. Успешными будут шаги для налаживания и укрепления хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Из всех игр, в которых я когда-либо набил руку, жизнь — самая азартная».

Григорий Горин.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

121219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

352601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

358901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6962101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх