Гороскоп на 17 апреля 2018 года

Хороший день для участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха, ремонта.

138817 апреля 2018

17.04.18. 3 лунный день. Символ — Барс. Время действий. Энергетика дня призывает не сидеть, сложа руки. Пассивность противопоказана, мало того – опасна: нереализованная энергия «тухнет». Поскольку это день проявления разного рода провокаций, самоконтроль необходим. Очень полезны телесные нагрузки – как один из выходов рвущейся наружу энергии. 

Луна в Тельце. Время усердного труда, художественных занятий и гурманства. Также полезно поберечь горло и уши – они очень уязвимы в этот период. Спокойное и миролюбивое отношение к жизни способствует использовать время и шансы более продуманно.

1

День, в принципе, неплохой. Луна в дружественных аспектах с Нептуном и Марсом дают вместе интересный вариант развития событий: с одной стороны, возрастают восприимчивость к чувствам и интересам окружающих, усиление творческих порывов, тонкость восприятия бытия. Благоприятно посетить врача, психолога, эзотерика. Погулять по берегу водоема, понежиться в спа-салоне. Поговорить по душам с хорошим человеком. Посетить художественную галерею или концерт. Или побыть на службе в церкви. С другой стороны – возрастает энергичность, желание поработать, проявить физическую активность. Хороший день для участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха, ремонта.

Во второй половине дня главное – не поссориться из-за разницы во взглядах на происходящие события. Женские планеты Луна и Венера конфликтуют с Юпитером. Критичность в оценках, придирки, предубеждения грозят испортить хорошие отношения с близкими людьми. Желательно не ввязываться в споры. Пренебрежение своими обязанностями, злоупотребление едой и спиртным может доставить проблемы как кошельку, так и здоровью. Возможны неудачные, разорительные покупки, финансовые неурядицы; есть риск очень быстро набрать лишний вес. В общем, склонность потакать себе и своим слабостям способна принести много неприятностей.

Зато женские планеты попадают под покровительство Плутона. Весьма сомнительное, впрочем. Здесь главное – возможность преобразования негативных моментов в позитивные. Перемены будут иметь место быть. В таких сферах, как финансы, торговля, бизнес; любовь и брак; дела, связанным с объединениями, культурными и художественными мероприятиями. Значит,  следует быть к ним готовыми. Эти энергии дают способность избавляться от нежелательных чувств, возможно духовное возрождение от любви. День благоприятен для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также наследства. Вероятны возникновения новых перспективных проектов и деловых отношений.

А главное – под руку толкать будет кого мелкий, а кого и крупный бес авантюризма, желания новизны и перемен. Солнце — в соединении с Ураном. Привносит различные неожиданные события в жизнь, выходящие за рамки повседневных забот. Могут происходить странные контакты, встречи с необычными людьми. Аспект может давать перебои в работе различных систем организма, поэтому особую осторожность в ближайшие дни должны проявлять страдающие заболеваниями нервной и сердечно-сосудистой систем. Возможны нервные срывы и сердечные приступы.

Сатурн становится ретроградным до 6 сентября. База и фундамент — основные жизненные принципы, такие, как долг, закон, границы, ответственность, дисциплина, долговременные ориентиры (карьера, репутация, положение в обществе) – подвергнутся перепросмотру и переоценке. Время разобраться с проблемами в этих сферах. Причем спокойно и неторопливо.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Все-таки выпендриваться — одно из самых больших удовольствий юности, взрослому человеку это искусство редко дается. Особенно если начинать с нуля».

Макс Фрай.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 66 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 209 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1131201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

61316 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1791105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

284204 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх