Лучшие учителя получили в награду автомобили

Глава Омской области вручил ключи победителям региональных этапов профмастерства среди работников школьного и дошкольного образования.

176619 апреля 2018
Лучшие учителя получили в награду автомобили

В Омске прошла торжественная церемония награждения лидеров региональных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России – 2018», «Воспитатель года России – 2018» и «Сердце отдаю детям – 2018».

Обладателям новеньких «LADA Granta» стали воспитатель Центра развития ребёнка – детсада №7 в Калачинске Елена Платоненко, учитель биологии Любинской средней общеобразовательной школы №3 Наталья Гольнева и педагог дополнительного образования городского Дворца детского (юношеского) творчества Ольга Божко.

1

Победительницы получили ключи от машин из рук исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова.

Организаторы конкурсов отметили, что по сравнению с предыдущими годами, сейчас в образовании усилен акцент на краеведческом и прикладном компоненте. Все больше педагогов ищут новые нестандартные форму обучения, как, например, сочинение рэп-композиций на уроках музыки.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1516223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

60618 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

91703 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

221527 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх