Гороскоп на 23 апреля 2018 года

Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения.

134223 апреля 2018

23.04.18. 9 лунный день с 11:14 по мск. Считается сатанинским. Нужно очень внимательно отнестись ко всему – есть возможность увидеть свои слабые места, то есть — проследить, что именно может обольстить, и не поддаваться этому. Следует защищаться от негативного воздействия дня всеми способами, в основном созерцая происходящие процессы без попыток вклиниться в них, зато с попытками осмыслить.

Луна во Льве. Настроение, несмотря ни на что, праздничное. Азарт, внутренний огонь, риск и желание выделиться – основные энергии дня. В центре внимания – собственная персона. Которая требует к себе внимания и уважения. А также искреннего восхищения – от собственного творческого самовыражения, щедрости, очарования и шарма, веселья и остроумия.

1

Особенно утром намечается подъем настроения и активности. Пока амбициозная Луна дружит с шустрым Меркурием, можно переделать кучу дел и даже не успеть этого заметить. Здравый смысл и практическая сметка поможет решить множество задач. День благоприятен для различных контактов, для торговых дел. Много телефонных разговоров, максимум общения, ну и суета сует, конечно. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Главное оружие в это период – слово. И личное обаяние. Все вместе это – просто бомба. (Но помним про обманчивый и обольстительный 9 лунный день!)  Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры, а также прогулки и оздоровительные мероприятия.

Вечер понедельника – однозначно отдых и восстановление от суеты прошедшего дня. При складывающемся разладе Луны и Юпитера желательно не совершать никаких покупок (лишние растраты), не давать опрометчивых обещаний (придется потом выполнять), не переедать (быстро набирается лишний вес), не вступать в споры и полемики (нет настроя на понимание оппонента). Еще и «холостая», непродуктивная для начинаний, Луна вмешивается в звездный расклад. В общем, вечер – для вдохновения себя на новые подвиги: через отдых, изучение нужной литературы, просто теплого общения с близкими.

Юпитер в позитивном аспекте с Марсом дает настрой на развлечения, путешествия, необычные приключения. Вовлеченность в жизненные потоки, которые сейчас кипят и бурлят, огромная. Поэтому, на фоне повышенной энергетической активности, весьма вероятен прогресс в бизнесе, профессиональной сфере, возможно карьерное продвижение. Но — при условии искренности, честности и открытости намерений и действий. Хороший период для политика, общественного деятеля, юриста, а также для образовательной, просветительской, культурной, литературной или издательской деятельности. Участие в благотворительных акциях весьма повысит рейтинг.

Девиз дня:

«Подари мне ещё несколько минут этого прекрасного дня. Он никогда не будет таким завтра, даже если это завтра будет ещё прекраснее».

Ричард Олдингтон.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 66 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 209 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1131201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

61316 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1791105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

284204 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх