
Главная Стиль жизни Светские хроники Ирина Ключникова стала второй вице-миссис Хрустальная корона мира
Ирина Ключникова стала второй вице-миссис Хрустальная корона мира
Омская бизнесвумен и просто красавица выложила снимки с конкурса для замужних дам, выразив приверженность естественной женской красоте.
441727 апреля 2018
«Миссис Хрустальная корона Сибири – 2017» 36-летняя Ирина Ключникова выступила на подиуме международного конкурса красоты в Сочи и завоевала третье место – титул второй вице-миссис «Хрустальная корона мира». Владелица юридической компании «Лига права», турфирмы «Экзотик Трэвел» и мама десятилетнего сына, Ирина Ключникова отметила, что оставит без комментариев победу некоторых конкурсанток.
«Ну, что могу сказать, 2-я вице Миссис Хрустальная Корона Мира))).... неплохо...вот... все эмоции будут чуть позже))) Одно могу сказать точно, я за ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту и за ЧЕСТНЫЕ конкурсы)))… Девочки, получившие титул Миссис Хрустальная Корона Россия-Вселенная и Миссис Хрустальная Корона Европа действительно достойны своих титулов... все остальные титулы оставлю без комментариев», — написала Ключникова в своем аккаунте в соцсети.
1Подробности она пообещала рассказать по возвращению домой.
Награждала королев красоты-2018 прошлогодняя победительница, омичка Александра Данилюк.
Титул «Миссис Россия/Вселенная 2018» завоевала мама четверых детей из Югры Елена Ермак.
Фото:Instagram Александры Данилюк, Ирины Ключниковой, Елены Ермак
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 29 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 172 человека
Самое читаемое
Отток кадров из Омской области сократился на 85%
78711 августа 2025
Экс-директор Омского цирка полностью оправдана Куйбышевским райсудом
701412 августа 2025
Гороскоп на 13 августа 2025 года
51512 августа 2025
Выбор редакции
701108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
90705 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
730402 августа 2025
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии