Ирина Ключникова стала второй вице-миссис Хрустальная корона мира

Омская бизнесвумен и просто красавица выложила снимки с конкурса для замужних дам, выразив приверженность естественной женской красоте.

428827 апреля 2018
Ирина Ключникова стала второй вице-миссис Хрустальная корона мира

«Миссис Хрустальная корона Сибири – 2017» 36-летняя Ирина Ключникова выступила на подиуме международного конкурса красоты в Сочи и завоевала третье место – титул второй вице-миссис «Хрустальная корона мира». Владелица юридической компании «Лига права», турфирмы «Экзотик Трэвел» и мама десятилетнего сына, Ирина Ключникова отметила, что оставит без комментариев победу некоторых конкурсанток.

«Ну, что могу сказать, 2-я вице Миссис Хрустальная Корона Мира))).... неплохо...вот... все эмоции будут чуть позже))) Одно могу сказать точно, я за ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту и за ЧЕСТНЫЕ конкурсы)))… Девочки, получившие титул Миссис Хрустальная Корона Россия-Вселенная и Миссис Хрустальная Корона Европа действительно достойны своих титулов... все остальные титулы оставлю без комментариев», — написала Ключникова в своем аккаунте в соцсети.

1

Подробности она пообещала рассказать по возвращению домой.

Награждала королев красоты-2018 прошлогодняя победительница, омичка Александра Данилюк.

Титул «Миссис Россия/Вселенная 2018» завоевала мама четверых детей из Югры Елена Ермак.

Автор:ВОмске

Фото:Instagram Александры Данилюк, Ирины Ключниковой, Елены Ермак

Теги:конкурсшоукрасотаИрина КлючниковаАлександра Данилюк


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

133226 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 158 человек

























Блог-пост

Айгуль Бескемпирова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1214206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8024110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

90362208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

903604 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

8930129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх