Гороскоп на 28 апреля 2018 года

Не стоит соваться с предложениями или деловыми разговорами к начальству или к людям, власть имеющим.

128928 апреля 2018

28.04.18. 13 лунный день, переходящий в 14. Первая половина дня располагает к новым открытиям, к переменам. Отличное время для изменения деятельности: например, рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно. В сфере здоровья также весьма полезной будет коррекция собственных оздоровительных программ. После 17:49 по мск символ суток Герольд призывает к максимальному вниманию – нужно отслеживать все происходящие события: это последняя возможность перед Полнолунием активно на них повлиять. Дальше ситуация будет развивать сама по себе. Продолжается работа с информационными потоками.

Луна в Весах. Люди настроены на взаимопонимание, легко воспринимают красоту и изыск. Произведения искусства, очарование природы, гармония общения и обстановки чувствуются очень тонко. Повышено творческое восприятие мира, а также интерес к противоположному полу. И вот вся такая белая и пушистая, Луна попадает под обстрел огневого ударного батальона суровых Плутона и Марса, и безбашенного Урана.

1

Может «прилететь» в сфере партнерских отношений, повышается вероятность катастроф, терактов, аварий, взрывов. И главное – создаются непредвиденные обстоятельства. Не хочется перечислять все те гадости, которые могут случиться. Поэтому перечислю рекомендации: если есть возможность, не выезжать на личном автомобиле. Если нет – тогда крайняя осторожность за рулем. Далее. Энергетический уровень сильно повышен. Психологическая взвинченность подогревает физическую оболочку. Нужно контролировать этот процесс. Как – сосредоточиться на главном. И поменьше общаться с окружающими – люди крайне импульсивны в это время. Также следует соблюдать осторожность при работе с техникой, колюще-режущими предметами, электроникой и электроприборами. И не соваться с предложениями или деловыми разговорами к начальству или к людям, власть имеющим.

Но в помощь нам – сильная поддержка Солнца с Сатурном. Так что собранность, трезвый взгляд на проблемы, способность к самоорганизации позволят под нужным углом посмотреть на ситуации и спокойно тучи развести руками. Самое время продумать и спланировать захват мира в той сфере, где это нужно. И закладывать фундамент для дальнейшего успеха. А наступающее Полнолуние ( и личный астролог) позволят высветить болевые или неучтенные точки и скорректировать планы на будущее. А Полнолуние случится в Скорпионе – бизнес, финансы и любовь потребуют внимания.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Я предпочитаю женщин с прошлым. С ними, чёрт побери, хоть разговаривать интересно».

Оскар Уайльд.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 66 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 209 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1131201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

61316 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1791105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

284204 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх