Гороскоп на 13 мая 2018 года

Любые творческие процессы благотворно скажется на внутреннем состоянии, а следовательно, и на самочувствии.

171913 мая 2018

13.05.18. 28 лунный день. Символ — Лотос. День спокойствия и умиротворения. Хорошему радуемся, плохому не удивляемся, а постараемся осознать – почему. Все действия, направленные на разрушение, очень не рекомендуются. Охота, рыбалка и даже выкапывание сорняков запрещены, а вот высаживание растений – пожалуйста. В деловой сфере могут проявиться результаты ранее предпринятых шагов. Лучше не оповещать об этом весь свет. По-прежнему актуальны благотворительные бизнес-акции. Считается, что все пожертвованное вернется сторицей. В сфере здоровья — рекомендуется беречь глаза, не переутомлять зрение. 

Луна в Овне. И в таких лихо закрученных аспектах, что вряд ли удастся провести воскресный день спокойно и созерцательно. С утра – в тяжелом непонимании с Плутоном, но в союзе в Венерой. Перевожу: внутреннее напряжение грозит зашкаливать, выливаясь в претензии, агрессию, ссоры и давление на окружающих. Как вариант – спортивные нагрузки или добрая порция эротики сразу после пробуждения, чтобы выпустить пар. Но женские энергии, склонные эти утром к добру, пониманию, гармонии в отношениях, будут пытаться все уравновесить, привести в порядок. Метод прост – тепло, любовь, вкусный завтрак, забота об окружающих. А еще чувство прекрасного позовет в даль светлую — посещение концертов или вернисажей, любые творческие процессы  благотворно скажется на внутреннем состоянии, а следовательно, и на самочувствии. Надо идти.

1

Вторая половина дня жесткая и аварийно-опасная. Бедную Луну, взвинченную соединением с безбашенными Ураном и Меркурием в Овне, шпыняет вояка Марс. Готовьте ведро валерьянки, а то и что покрепче и поуспокоительней: нервишки сильно шалят в такое время. Отсюда  неуправляемость, непредсказуемость, эмоциональная взвинченность, резкие смены настроения. Повышен риск травматизма. Пользование электроприборами и электроникой может представлять опасность. Руки следует поберечь от порезов и ран. И конечно, «колбасит» ситуация на дорогах – крайняя внимательность нужна за рулем. Ссоры с друзьями, коллегами и единомышленниками тоже весьма возможны – согласия нет между людьми в такое время.

В 21:15 по мск взлохмаченная ошарашенная Луна буквально залетает в, казалось бы, спокойного Тельца. В соединении Луны с Ураном и Меркурием нет ему, Тельцу, покоя. «Бессонница, Гомер, тугие паруса»… Эмоциональная взвинченность продолжает владеть телом и душой. Как и дух авантюризма. Отсюда – повышенная контактность, желание перемен хоть в чем-нибудь, гости на ночь глядя, странные ситуации, вмешивающиеся в жизнь. Приведут в норму простые процедуры в виде прогулки перед сном, правильный легкий здоровый ужин, проветривание помещения, общение и игры с детьми, теплые душевные разговоры с родственниками, особенно старшими. Луна идет на формирование позитивного аспекта с практичным Сатурном – отчего же не выслушать совет опытного мудрого человека.

Главный возмутитель спокойствия сегодня – Меркурий. В соединении с коварным Ураном и жестко подгоняемый коленом под зад Марсом, в таком вот растрепанном состоянии он врывается в добродушный знак Тельца (15:40 по мск). До 13 июня  Посланник богов (но не в ближайшие дни!) не вспыльчив и горяч, не импульсивен и не поспешен в мыслях и словах. Все будет взвешиваться, пробоваться и проверятся – информация, идеи, эффективность поездок, сделок, переговоров и торговых операций. Голова мыслит четко, ясно и практично-приземленно. Нет спешки и торопливости, отсутствует склонность к конфликтам. А в ближайшие дни бережем денежку от бредовых идей применения ее. Например – запустить на заведомо проигрышный проект типа освоения серебряных рудников на Луне. А также бережем здоровье от новаторского использования различных новомодных и подозрительных мгновенных техник омоложения, похудения  и прочих чудес.

P.S. Это общий прогноз. Личную ситуацию и возможности дальнейших перспектив покажет, соответственно, личный гороскоп.

Девиз дня:

Шестое, май, говорит Весна.
С рассудка счистив коросту ржи,
на землю бросив ненужный хлам,
себя отправлю в другую жизнь.

2

Джио Россо.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

972204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

153026 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

97322 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

155823 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх