«Росводоканал Омск» подарит своим клиентам 150 тысяч рублей

В «Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») стартовала акция «Счастливый номер телефона». Абоненты компании получат возможность пополнить свой лицевой счёт на 1000 рублей.

146817 мая 2018

Принять участие в акции могут клиенты предприятия – физические лица, не имеющие долгов перед компанией. В течение трёх месяцев – с мая по июль – на сайте омского водоканала будут размещены вопросы, ответами на которые являются числа. Чтобы стать обладателем выигрыша, потребителю необходимо погасить задолженность за услуги предприятия, если она имеется, и правильно ответить на вопросы викторины.

«Потребители, последовательно и верно ответившие на 3 вопроса, получат шестизначное число – «Счастливый номер телефона». Первые 150 клиентов омского водоканала, дозвонившиеся по данному номеру 28 августа 2018 года, и станут обладателями денежных призов», - рассказала Ольга Смиковская, коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал».

1

Акция «Счастливый номер телефона» стала очередным мероприятием, направленным на снижение дебиторской задолженности населения и привлечение внимания к платёжной дисциплине потребителей. В настоящее время 636 млн рублей, а это более половины долгов за оказанные услуги – приходится на потребителей из числа физических лиц.

Стоит отметить, что омский водоканал регулярно проводит стимулирующие акции для своих абонентов. Среди них - «Кубометры в подарок», «Оплати долги без пени», «Капля на праздник».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

652204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

95026 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

52922 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

119423 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх