Гороскоп на 18 мая 2018 года

Преодолеть тяготы дня поможет только трезвый взгляд на возможность сотрудничества с людьми и упорство в достижении целей.

123518 мая 2018
Гороскоп на 18 мая 2018 года

18.05.18. 4 лунный день. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. 3 лунный день был дан для начала активных действий, 4 – на их закрепление. Движение вперед нужно продолжать, внимательно отслеживая, правильно ли выбран путь.  Можно распевать мантры, молитвы — в это время благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. Рукодельницам хорошо работать с нитями – прясть, например, или вышивать. Считается, что это помогает распутать проблемы.

Луна в Раке. В этот период желательно уделять особое внимание своим близким, семье, дому, заботиться о детях и животных. Отличное время, чтобы навестить родителей или пожилых родственников. Поскольку уязвим желудок, питание должно быть сбалансированным. Общее настроение – душевно пообщаться с родными и близкими, полистать семейный альбом, вкусно покушать.

1

Первая половина дня достаточно хаотична. Хоть разорвись. Аспект Луны с Меркурием тянет общаться, одновременный ее аспект с Сатурном – забиться в норку и молчать. Вероятны усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач. Хороший день для повышения квалификации, получения нужных знаний. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Если не раздражаться и не беспокоиться. Скорее всего, дела и намерения могут натыкаться на непонимание и противостояние со стороны начальства, официальных инстанций, влиятельных лиц. А также ожидается подвох со стороны здоровья: грозят обостриться многие заболевания — гипертоническая болезнь, почечные недуги, радикулит, остеохондроз. Напоминают о себе старые травмы. Преодолеть тяготы дня поможет только трезвый взгляд на возможность сотрудничества с людьми, ну и упорство в достижении целей.

Вторая половина дня более мягка и спокойна. Луна поддерживается позитивными аспектами с Нептуном и Юпитером. Возможна повышенная чувствительность к факторам окружающей среды, живое воображение. Но аспект с Нептуном всегда коварен, он указывает на несоответствие мечты с реальностью. Хотя формирует хорошую интуицию, позволяющую улаживать ситуации в доме, семье, гармонизировать собственные эмоции. Также проявляются в поведении окружающих приветливость, великодушие, оптимизм, стремление помогать ближним. Вообще, окружающий мир как бы сам приходит на помощь – тянутся люди, устанавливаются хорошие отношения с женщинами и детьми. Но вечер не подходит для диет и голоданий – бесполезно бороться с лишним весом в период действия аспекта Луны с Юпитером.

Венера переходит в знак Рака. Именно эмоциональная близость, чувство единства с партнером, доброта и естественность выходят на первый план. Проявление чувств вряд ли будет ярким и страстным, старомодное ухаживание гораздо в большем приоритете. Забота, нежность, сочувствие и поддержка в партнерских отношениях обязательны – таковы требования этой мягкой Венеры. Хорошее время для укрепления родственных связей, праздников в кругу семьи. В это время очень важны семейные ценности, поэтому деньги лучше тратить на семью и дом. Для женщин: образ «унисекс» или «вамп» вряд ли будет очень популярен в это время, разве что любителями или особыми ценителями. Мужчин привлекает образ женщины именно в классическом представлении – особая манящая мягкость, неагрессивность поведения, негромкий голос и одухотворенность. Сюда же входит и внешнее выражение этого образа – платья, юбки, каблуки, струящиеся ткани, подчеркнутые женские прелести в виде достаточно выраженной груди и длинных волос.

А еще Венера в аспекте с Ураном преподносит сюрпризы. В виде появления неожиданных деловых и финансовых перспектив, интересных предложений и контактов, необычных знакомств и связей, новых возможностей. А также склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. И все же ясность мышления, которые дает трин Марса с Сатурном, способствует более здравому подходу к сложившимся обстоятельствам. Не у всех, увы.

Тяжелые и аварийные аспекты Марс\Уран\Лилит никто не отменял. Склонность к внезапным жизненным переворотам, импульсивность и непродуманность действий к добру не приведет. Опасные виды спорта и экстремальная деятельность грозят бедой. Как и попытки давления на окружающих, насильственных ограничений их прав и свобод.

P.S. Это общий прогноз. Личную ситуацию и возможности дальнейших перспектив покажет, соответственно, личный гороскоп.

3

Девиз дня:

«Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить».

Фаина Раневская.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

131219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

363101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

368201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7056101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх